




Минимальные цены! Ежедневная доставка по РБ! Работаем без выходных и праздничных дней!
Сенсорный дисплей с фотореалистичными символами.
Съемный блок заваривания.
Кран горячей воды.
Потребляемая мощность: 1400 Вт.
Емкость резервуара для воды: 2,5 л.
Емкость бункера для кофейных зерен: 600 г.
Контейнер для использованного кофе на 18 порций.
Настройка крепости кофе: ручная, от 6 до 10 г на 6 уровнях.
Регулировка высоты дозатора кофе: есть (75-160 мм).
Материал конструкции: пластик / металл.
Цвет корпуса: Черный.
- Управление - Современная сенсорная панель управления: 8 сенсорных кнопок с подсветкой, цветной экран с иконографичным интерфейсом. На дисплее отображаются процесс приготовления и графические сообщения на русском языке. Кофемашина сообщает сама, когда необходимо добавить кофейные зёрна или воду, освободить бункер от отходов, провести декальцинацию. Не обнуляемый счётчик чашек, общий и отдельно по каждому напитку.
- Автоматизация - Широкие возможности для тонкой настройки под индивидуальный вкус: крепость кофе - закладка, количество молотого кофе на порцию, объём - время пролива эспрессо, температура заваривания. Все данные параметры позволяют настроить под предпочтения объём напитка и его вкус.
- 5 видов напитков - Полностью автоматической кофемашина приготовит превосходные кофейные напитки для любых случаев: бодрящий эспрессо, американо, лунго. Отдельный вывод для американо, независимая форсунка для горячей воды. Автоматическое приготовление горячей воды.
- Регулировка помола - Кофемашина позволяет отрегулировать помол кофе, чтобы адаптировать его к типу используемого кофе. Ручная настройка помола - 7 уровней. Настройка степени помола - пошаговая, с фиксатором.
- Регулировка крепости - Кофемашина позволяет отрегулировать крепость кофе. Ручная настройка - 6 уровней.
- Температура заваривания - Автомат имеет возможность менять температуру заваривания кофе. Опция идеально подходит для заваривания кофе разных сортов и степени обжарки.
- Регулировка количества молотого кофе - Дозировка кофе на порцию: аппарат позволяет запрограммировать количество молотого кофе для приготовления каждой чашки. Возможность установки количества кофе: минимальное - 6 гр.; максимальное -10 гр.
- Прединфузия - Предварительное смачивание: кофе будет слегка увлажнен перед приготовлением, это подчеркнет его аромат и превосходный вкус. Предварительное смачивание позволяет повысить экстракцию эспрессо.
- Приготовление двух чашек одновременно - Автомат может приготовить как 1 чашку, так и 2 чашки одновременно. Два диспенсера.
- Для подачи 2-х чашек напитка кофемашина автоматически предусматривает помол и дозировку правильного количества кофе. Приготовление двух чашек кофе требует двух циклов помола и двух циклов подачи, которыми машина управляет автоматически.
- Автоматический контроль - Автоматический контроль за отсутствием воды, кофейных зерен, за наполнением контейнера с отработанным кофе. Автоматический контроль за всеми неисправностями в работе кофемашины.
- OneTouch - Приготовление чёрного кофе одним нажатием. Возможность точной настройки рецептов по желанию: объём порции, закладка кофе, температура воды, тонкость помола.
- Конические стальные жернова - Мощная, надежная кофемолка с жерновами из нержавеющей стали выполняет качественный помол, сохраняя аромат свежеобжаренных кофейных бобов. Коническая форма позволяет увеличить площадь рабочей поверхности лезвий. Шлифовальные жернова обеспечивают однородный помол, уменьшают тепловыделение и не допускают перегрева зерен, что гарантирует безупречный вкус и аромат кофе. Помол кофейных зерен всегда выполняется непосредственно перед приготовлением напитка. Возможно включить предварительный помол для ускорения выдачи порции.
- Регулировка диспенсера - Диспенсер регулируется до достаточно высокого уровня, чтобы соответствовать разному размеру, высоте чашек и стаканов.
- Регулируемая высота дозатора для чашек - 75-160 мм. Исключается проливание и охлаждение напитка.
- Гигиена - Простота в обслуживании: автоматический цикл очистки от загрязнений и накипи. Режим автоматической промывки диспенсера. Автоматическая промывка гидросистемы. Настройка на жесткость воды.
- Съемная варочная группа - Варочная группа основной элемент любой автоматической кофемашины, который требует регулярного очищения. Полностью съемная варочная группа тщательно очищается путем ополаскивания под струей воды.
- Модельный ряд кофемашин Saeco прост в использовании, надежен и хорошо себя зарекомендовал в сегменте Ho.Re.Ca. - офис, ресторан, кафе.
|
Мощность, Вт |
1400 |
|
Дисплей |
цветной ЖК дисплей |
|
Панель управления |
сенсорная |
|
Подача воды |
Заливная |
| Работа от водопровода | нет |
|
Контейнер для зёрен, гр |
600 |
|
Объем резервуара для воды, л |
2,5 |
|
Тип используемого кофе |
зерновой |
| Приготовление двух порций одновременно | есть |
|
Приготовление капучино |
есть |
|
Отдельный кран Горячая вода |
есть |
| Количество диспенсеров | 2 |
| Клавиши предустановленных напитков | 6 |
| Напитки в одно нажатие | Эспрессо, Американо, Ристретто, Кофе, Молоко, Горячая вода |
|
Регулировка крепости кофе |
6 степеней |
|
Регулируемая высота дозатора, мм |
75-160 |
|
Производительность чашек/день, шт |
50 |
|
Контейнер для использованного кофе (хх) порций |
18 |
|
Bluetooth |
нет |
|
Встроенная кофемолка |
есть |
|
Жернова кофемолки |
стальные |
|
Тип нагревателя |
бойлер |
|
Информирование о необходимости очистки от накипи |
есть |
|
Режим автоматической промывки и чистки |
есть |
| Цвет | черный |
| Материал конструкции | пластик / металл |
| Габариты ГхШхВ, мм: | 460х280х398 |
| Вес | 10кг |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 18 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 250 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |



