



Минимальный цены! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней!
Профессиональная полностью автоматическая кофемашина Saeco Aurora M1 – черная. Кофемашина Saeco Aurora M1 — это инновационная кофемашина, готовящая кофе из цельных зерен и специально разработанная для профессиональных помещений. Благодаря элегантному современному дизайну, интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и высочайшей производительности, она идеально подходит для офисов и небольших зон отдыха. Предназначено для офисов и малых предприятий.
Мощность: 1900 Вт.
Давление помпы: 15 бар.
Тип используемого кофе: зерновой.
Объем резервуара для воды: 2,5 лтр.
Контейнер для зёрен: 600 гр.
Контейнер для использованного кофе: 30 порций.
Количество диспенсеров: 2.
Клавиши предустановленных напитков: 8.
Напитки в одно нажатие: Эспрессо, Кофе, Американо, Капучино, Латте МакиатоМолоко, Вручную, Горячая вода.
| Мощность | 1900 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дисплей | Цветной, 7'' 1024 x 600 |
| Электронное предварительное заваривание Electronic pre-brewing | да |
| Вспениватель молока можно установить справа или слева | да |
| Панель управления | сенсорная |
| Подача воды | Заливная |
| Работа от водопровода | нет |
| Подсветка зоны выдачи | светодиодная |
| Контейнер для зёрен | 600 г |
| Объем резервуара для воды | 2,5 л |
| Контейнер для использованного кофе | 30 порций |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Приготовление двух порций одновременно | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Отдельный кран Горячая вода | есть |
| Быстрая подача Капучино High Speed Cappuccino | да |
| Cappuccino/Latte Macchiato one touch одним нажатием | да |
| Количество диспенсеров | 2 |
| Клавиши предустановленных напитков | 8 |
| Напитки в одно нажатие | Эспрессо, Кофе, Американо, Капучино, Латте Макиато Молоко, Вручную, Горячая вода |
| Регулировка аромата кофе | 7 уровней |
| Переменная вместимость камеры кофейной группы | 6 - 10 гр |
| Регулируемая высота дозатора | 75-160 мм |
| Производительность чашек/день, шт | 80 |
| Bluetooth | нет |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Жернова кофемолки | стальные конические |
| Регулировка степени помола кофе | 8 уровней |
| Тип нагревателя | двойной контур |
| Информирование о необходимости очистки от накипи | есть |
| Режим автоматической промывки и чистки | есть |
| Очистка системы после приготовления молочных напитков | есть |
| Счетчик количества порций | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Платформа для подогрева чашек | нет |
| Фильтр для смягчения воды | нет |
| Цвет | матовый черный |
| Материал конструкции | металл/пластик |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Вес | 14 кг |
| Шнур питания | 1.2 м |
| Артикул | 9j0900 |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 040 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |

