




Минимальный цены! Не работаем с юр. лицами! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней!
https://101kofemashina.ru/delonghi/maestro-plus/ - скопировав и перейдя по ссылке, вы найдете наиболее полную информацию по данной модели.
Рожковая кофеварка DeLonghi EC950.M понравится ценителям качественного эспрессо. Модель заваривает кофе под давлением в 15 бар, что обеспечивает насыщенный вкус и аромат кофе.
Активный контроль температуры.
Функция активного контроля температуры поддерживает стабильность нагрева на всех этапах приготовления кофе. Это гарантирует, что каждая чашка будет завариваться при идеальной температуре для максимального раскрытия аромата кофейных зерен.
Идеальная молочная пена с Auto LatteArt.
Капучинатор Auto LatteArt позволяет готовить вкусный капучино, латте и другие напитки с молоком. Предусмотрена возможность выбирать между тремя температурными профилями для идеального сочетания молока и кофе. Также можно настраивать три уровня плотности пены, чтобы она идеально дополняла напиток. В комплекте идет металлический питчер, в котором можно взбивать молоко, как бариста.
Автоматическая очистка паром.
После каждого использования капучинатор автоматически очищается паром. Это обеспечивает чистоту системы, предотвращает накопление молочных остатков и сохраняет свежесть каждого следующего напитка.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофеварки | Рожковая (эспрессо) |
| Приготовление эспрессо | Полуавтоматическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Цвет | Серебристый |
| Манометр | Нет |
| Объем контейнера для воды | 1.6 л |
| Уплотнитель кофе | Нет |
| Фильтр | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор | Да |
| Съемный поддон для капель | Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Индикация работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рожка | Металл |
| Таймер | Нет |
| Функция очистки от накипи | Нет |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Регулировка температуры воды | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Функция регулирования количества воды | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Подача горячего молока | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Чалды, Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 855 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |

