




|
Минимальный цены! Не работаем с юр. лицами! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней! Автоматическая эспрессо-машина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.20 оснащена помпой с давлением 15 бар, благодаря чему она приготовит превосходный кофе, как профессионал. Благодаря традиционной насадке для вспенивания молока легко приготовить многие другие напитки, такие как прекрасный капучино, взбитые макиато, флэт уайт или молочную пену. Кофемашиной легко управлять с помощью панели с сенсорными кнопками. Используя 3 кнопки (кофе, эспрессо, лунго), можно выбрать конкретный напиток, просто нажав на него. Бренд: DELONGHI Производительность: несколько порций в час Приготовление капучино и молока: можно взбить молоко с помощью спец. трубки Управление: кнопки-сенсоры Индикация: пиктограммы Основной цвет: белый Общее количество напитков (предустановок): 6 Тип используемого кофе: зерно / молотый Объём резервуара для зёрен: 250 г Регулировка количества кофе на порцию: Несколько значений Расположение: настольная Авто-промывка после приготовления молока: частичная Контейнер для отходов на: 11-15 порций Количество кофемолок: 1 Максимальная высота чашки: 141-160 мм Режим энергосбережения: 2-3 значения Дополнительная подсветка: Да Горячая вода (чай): Ручная подача Возможность приготовления молотого кофе: Да Регулировка температуры варки: Да, одна для всех Программирование напитков: несколько параметров для многих напитков Основной материал корпуса: пластик Вес : 8,8 кг Жернова: конусная стальная Объём резервуара для воды: 1.8 л Общая макс. мощность: 1450 Вт Ширина: 22 см Высота: 35 см Глубина: 42 см Страна производства: Румыния Детальное сравнение всей линейки DeLonghi Magnifica Start ECAM 220....... можно прочитать перейдя по следующему адресу - https://101kofemashina.ru/delonghi/magnifica-start/ - Новые начальные кофемашины от Делонги для любителей американо: Magnifica Start ECAM 220.21, 220.22, 220.30, 220.31
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 1 313 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |

