




Минимальный цены! Не работаем с юр. лицами! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней!
Кофемашина DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB – это настоящий центр кофейного искусства в вашем доме, выполненный в стильном серебристо-черном корпусе из высококачественного пластика. Благодаря давлению 19 бар и мощности 1450 Вт, каждая чашка напитка раскрывается богатым ароматом и насыщенным вкусом. Модель DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB удивляет своей многофункциональностью, предлагая более 50 автоматических рецептов, включая эксклюзивные холодные напитки. Исключительной особенностью DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB является система LatteCrema Hot & Cool , которая комплектуется двумя отдельными графинами: один для создания плотной горячей пенки, а другой для нежной холодной пенки, идеально подходящей даже для растительного молока. Инновационная технология холодной экстракции Cold Extraction Technology позволяет готовить настоящий Cold Brew менее чем за 5 минут, а специальная функция To-Go с подъемным подающим узлом позволяет использовать высокие дорожные кружки до 16 см.
Интеллект DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB проявляется в системе Bean Adapt Technology , которая через мобильное приложение Coffee Link подстраивает параметры помола и температуры под конкретный сорт зерен. Электронное управление стальными жерновами Adaptive Grinding Technology гарантирует 13 ступеней идеально точного помола, а технология Silent Grinding делает процесс максимально тихим. Для любителей крепкого кофе предусмотрен режим Doppio+ с максимальной заделкой кофе и длительной смачиванием. Пользование DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB максимально персонализировано: 4 профиля пользователей позволяют каждому сохранить собственные настройки прочности, объема и температуры, а гостевой режим пригодится вашим друзьям.
Управление осуществляется через цветной сенсорный TFT -дисплей или смартфон благодаря поддержке Wi-Fi . Кофемашина оснащена съемным заварочным блоком, резервуаром для воды на 1.8 л и контейнером для зерен емкостью 280 г. воды. Дополнительно модель DeLonghi Eletta Ultra ECAM 470.85.MB поддерживает функции автоматического отключения, энергосбережения, таймера и имеет встроенный счетчик порций.
Серия Eletta Приготовление молочных напитков Автоматическое Количество автоматических напитков 50+ Напитки без молока Американо, Горячая вода, Эспрессо, Эспрессо допио, Эспрессо допио+, Эспрессо лунго, Зеленый чай, Кофе Верленгертер (Verlangerter), Кофе крема, Колба (кофейник), Лонг Блэк, Охлажденный кофе, Ристретто, Теплая вода, Травяной чай, Фильтр кофе, Холодный кофе (cold brew), Черный чай Молочные напитки Итальянское капучино, Галон, Горячее молоко, Эспрессо макиато, Кофе с молоком, Кофе кортадо, Кофе латте, Капучино, Капучино +, Капучино микс, Латте макиато, Вспененное молоко, Теплое молоко, Флэт-вайт Холодные напитки Американо, Кофе латте, Капучино, Капучино микс, Латте макиато, Охлажденный кофе, Флэт-вайт, Холодный кофе (cold brew) Тип кофе Зерно/Молотый Одновременное приготовление напитков 2 кофейных напитков Приготовление холодных напитков Да Регулирование напитка- Плотность пенки
- Жесткость воды
- Прочность
- Объем молока в напитке
- Объем напитка
- Степень помола
- Температура
- Кофемашина
Контейнер для молока (LatteCrema hot, LatteCrema cool)
Фильтр для воды
Щетка для очистки / Мерная ложка для молотого кофе
Таблетки для очистки заварочного узла
Тест на жесткость воды
Узел подачи горячей воды
- LatteCrema Hot & Cool
В комплекте предусмотрено два отдельных кувшина. Один создает плотную горячую пенку для капучино, второй – нежную холодную пенку для Cold Latte или Freddo Espresso. Система Cold эффективно работает даже с растительным молоком (соевым, овсяным).
Cold Extraction Technology
Специальный насос и контур позволяют готовить Cold Brew (кофе холодного заваривания) менее чем за 5 минут, в то время как традиционный метод требует до 12–24 часов.
Bean Adapt Technology
Через приложение можно задать сорт и степень обжарки зерен, после чего кофемашина автоматически подстраивает температуру и помол для идеальной экстракции.
Adaptive Grinding Technology
Электронное управление стальными жерновами гарантирует высокую точность помола.
Функция To-Go
Кофемашина позволяет готовить напитки в высоких дорожных кружках (до 16 см) благодаря подъемному подающему узлу.
Функция 2x
Для большинства черных напитков (эспрессо, кофе) доступен режим двойной порции. Машина выполняет два цикла помола и две экстракции подряд, что дает двойную дозу кофе без излишнего разбавления водой.
Режим Doppio+
Специальный предварительно установленный рецепт использует максимальную закладку кофе (около 14–15 г) и длительное предварительное смачивание для получения очень крепкого и насыщенного двойного эспрессо.
Регулировка крепости
С помощью приложения или настроек на дисплее можно увеличить интенсивность напитка, регулируя количество граммов молотого кофе на порцию.
Режим To-Go (Travel Mug)
При приготовлении больших объемов машина автоматически выполняет несколько помолей, чтобы напиток в большой чашке оставался насыщенным, а не превращался в слабую «кофейную воду».
Персонализация
Каждый член семьи может создать собственный профиль (с разными цветами на дисплее), чтобы настраивать напитки по собственным предпочтениям.
Сохранение настроек
Кофемашина запоминает ваши параметры приготовления: объем (мл), крепость (количество кофе) и температуру.
Гостевой режим
Кроме четырех основных профилей, доступен гостевой профиль. Это позволяет гостям настраивать напиток под себя, не изменяя сохранившиеся рецепты владельцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 13 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 4 950 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |






