




Минимальный цены! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней!
Самый простой способ насладиться свежим зерновым кофе
LatteGo — самая простая в очистке система подачи молока*
- 5 видов кофе
- LatteGo
- Черный хром
До 5000 чашек** без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean
При своевременной замене фильтра по уведомлению кофемашины вы сможете приготовить до 5000 чашек кофе**, наслаждаясь чистой водой без запуска цикла очистки кофемашины от накипи.
На 40 % тише с SilentBrew без потери вкуса кофе
Наша запатентованная технология SilentBrew делает кофемашину тише, чтобы вы могли насладиться комфортом во время приготовления ароматного кофе. Звукоизоляция и тихая работа кофемолки обеспечивают на 40 % меньше шума относительно моделей предыдущих поколений, и эта кофемашина имеет сертификацию Quiet Mark.
Шелковая пена с LatteGo из разных видов молока
Одним касанием кнопки LatteGo автоматически готовит шелковую молочную пену для разновидностей кофе с молоком — все благодаря мощной технологии циклонного взбивания, которая подходит и для растительных видов молока.
Насыщенный вкус с износостойкой керамической кофемолкой
Раскройте все оттенки вкуса кофе с нашей износостойкой керамической кофемолкой. Для надежных керамических жернов можно выбрать из 12 уровней помола — от мелкого до крупного.
Находите источники вдохновения и поддержку в нашем приложении
Узнайте все о работе с кофемашиной и откройте для себя новые рецепты кофе в нашем приложении HomeID.
6 горячих и освежающих напитков одним касанием кнопки
Выбирайте из 5 популярных рецептов кофе — от классического эспрессо до американо, капучино, латте макиато и кофе со льдом — и наслаждайтесь идеальной крема, ароматикой и температурой. Также можно подать горячий кипяток для заваривания чая. Наша уникальная варочная система извлекает из кофейных зерен весь аромат благодаря менее быстрой экстракции при меньшей температуре. Докиньте в напиток кубики льда и наслаждайтесь вкусным и насыщенным кофе со льдом.
LatteGo, самая простая в очистке система подачи молока: 2 элемента, без трубки
LatteGo — это самая простая в очистке система подачи молока, которая состоит из 2 элементов без трубки; ее очистка занимает всего 10 секунд под проточной водой или в посудомоечной машине. Philips не предлагает автоматические программы очистки, поскольку для них потребуется дополнительная очистка.
Простой выбор кофе и персонализация
Легко выбирайте любимые напитки на современном сенсорном экране с цветными значками. Регулируйте настройки приготовления с функцией My Coffee Choice, включая крепость напитка, объем и уровень молочной пены, — все согласно вашим предпочтениям.
- Тип кофе Свежеобжаренный кофе Вовлеченность пользователя Касание кнопки Тип продукта Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина Виды кофе Эспрессо, кофе, капучино, латте макиато, кофе со льдом, горячая вода Предустановленные рецепты напитков 5 Количество порций 2 Давление 15 бар Встроенная кофемолка Да Настройки помола 12 Емкость контейнера для зерен 275 г Взбивание молока Да Решение для напитков с молоком Latte Go Контейнер для молока 0,26 л Емкость резервуара для воды 1,8 л Профили Нет Основной материал Пластик Дополнительный материал Металл Технология SilentBrew, LatteGo Интерфейс Простая сенсорная панель Подключения Нет Можно мыть в посудомоечной машине Да
- Класс энергоэффективности Класс A Мощность 1500 Вт Напряжение 230 В Частота 50 Гц
- Таймер автоматического отключения Да Сертификация безопасности Да
- Длина изделия 433 мм Ширина изделия 246 мм Высота изделия 371 мм Вес продукта 8 кг Длина упаковки 491,5 мм Ширина упаковки 287,5 мм Высота упаковки 487 мм Вес в упаковке 10-12,3 кг
- Аксессуары в комплекте 1 Фильтр AquaClean Аксессуары в комплекте 5 Крышка для хранения LatteGo Связанные аксессуары 1 Таблетки для удаления масляного налета Тестовая полоска для проверки жесткости воды Связанные аксессуары 2 Очиститель от накипи для эспрессо-кофемашин Связанные аксессуары 3 Щеточка для чистки Связанные аксессуары 4 Смазка Philips для варочной группы Связанные аксессуары 5 Мерная ложечка
-
Срок службы
Инструкция по эксплуатации > 75 % переработанной бумаги Упаковка >95 % переработанного сырья - Произведено: Китай, Румыния
- Энергопотребление в режиме ожидания 0,2 Вт Энергопотребление в выключенном состоянии n/a Энергопотребление в режиме ожидания (подключено к сети) n/a Время до автоматического перехода в режим ожидания 30 мин Стандарт измерения EN 50564:2011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 1 725 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |

