




Минимальный цены! Не работаем с юр. лицами! Ежедневная доставка по РБ! Работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней!
Сочный стейк любой прожарки? Легко! Умный электрогриль Tefal Optigrill+ GC716D12 с насадкой для вафель, кроме стейка, приготовит много других блюд с помощью одной из шести автоматических программ.
Датчик приготовления
Датчик приготовления обеспечит контроль за идеальным приготовлением стейка любой толщины и степени прожарки — как ты любишь.
Стейк не варится в собственном соку
Пластины для жарки находятся под наклоном 7°, благодаря чему стейк не варится в собственном
соку, а весь жир стекает в поддон.
6 автоматических программ
Готовьте мясо, птицу, рыбу или бургеры и даже овощи и фрукты — полная свобода кулинарных экспериментов.
Насадка для вафель в комплекте
Насадка из литого алюминия с антипригарным покрытием помогут приготовить потрясающие вафли быстро и легко.
-
Мощность 2000 Вт
-
Площадь рабочей поверхности 600 см2
-
Количество порций 3-4
-
Количество программ 6
-
Управление электронное
-
Дисплей нет
-
Цвет стальной/черный
-
Производство Китай
-
Дополнительно съемный поддон для сока и жира , съемные пластины , ручка из термопластика , корпус из нержавеющей стали , регулируемый термостат , индикатор степени прожарки с таймером
-
Управление температурой ручной режим с 4 уровнями температуры от 110 до 275°С
-
Индикатор степени прожарки цветной индикатор степени прожарки
-
Материал корпус из нержавеющей стали.
-
Размер пластин 30x20 см
-
Индикатор включения есть
-
Длина шнура 0.8 м
-
Серия Optigrill
-
Производитель Tefal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 585 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |






