




Гибкая система скидок!!! Ежедневная доставка по РБ.
Основное
Мощность: 2400 Вт. Подошва: Eloxal 3DPlus BackGlide. Паровой удар: 500 г/мин. Давление пара: 7,5 бар. Резервуар для воды: съемный, объем 2л. Эко режим. Технология Silent. Автоотключение. Система фиксации. Цвет: белый/металлик.
Съемный резервуар
Гладильные установки серии CareStyle 7 оснащены резервуарами для воды размера XL. Они вмещают 2 л жидкости и рассчитаны на глажку средней интенсивности в вертикальном и горизонтальном положении. Резервуар для воды сделали съемным, чтобы при его заполнении пользователю не пришлось передвигать саму гладильную установку. Заполнять емкость можно из-под крана. Благодаря системе очищения Ultimate FastClean продукт Braun надежно защищен от накипи. Инновационная функция позволяет удалять известковые отложения без усилий и не позволяет им оседать на одежде во время глажки.
Технология Eloxal 3D Plus
Подошва в технологии Eloxal 3D Plus прочнее обычного алюминия. Нагревательный элемент из усовершенствованного материала не покрывается царапинами при регулярном использовании и не цепляет ткань. Закругленная подошва плавно скользит даже по карманам и воротникам. Она не пригорает и не пристает к одежде. Продолговатый носик с функцией прецизионного парового удара несколькими движениями убирает глубокие складки между пуговицами и вокруг швов, а также мгновенно освежает шторы, постельное белье, костюмы и блузы в вертикальном положении.
Функция заботы о тканях
Гладильная установка IS 7156 BK может быть невероятно мощной. В режиме парового удара она выпускает паровой поток со скоростью 500 г/мин и под давлением 7,5 бар. Пар моментально пропитывает плотные ткани и убирает глубокие складки. Утюг немецкого бренда может работать в деликатном режиме. При включении эко-настройки мощность парового потока уменьшается и подстраивается под особенности таких тканей, как шелк и синтетика. Подбирать оптимальную силу пара и температуру гладильной установке помогает интеллектуальная технология Smart iCare.
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Цвет: белый, серебристый
- Безопасность и защита: автоматическое отключение, система защиты от накипи, противокапельная система
- Функции и особенности: регулировка подачи пара, вертикальное отпаривание, паровой удар, постоянная подача пара
- Давление пара: 7.5 бар
- Страна производства: Китай
- Тип: с парогенератором
- Мощность: 2400 Вт
- Турбо-режим (паровой удар): 500 г/мин
- Мощность пара: 125 г/мин
- Подошва: алюминий, Eloxal 3D
- Вес: 4.8 кг
- Время нагрева воды: 2 мин
- Объём резервуара для воды: 2000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 500 г/мин |
| Паровой удар | 125 г/мин |
| Материал подошвы утюга | алюминий |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Длина сетевого шнура | 1.73 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность(Вт) | 2400 |
- Цена: 950 руб.
ИП Киреев Дмитрий Иванович
220094, г.Минск, пр-кт Рокоссовского, дом 69 кв. 81
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.01.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 0465198, Республика Беларусь
УНП: 192187231
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 03.01.2014
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 09:00-21:00 |
| Воскресенье | 09:00-21:00 |






